Беглого заключенного из ИК-11 нашли в Москве
16:44, 8 апреля 2016
В Москве задержан осужденный, который после краткосрочного свидания не вернулся в колонию-поселение в Красноармейском районе Саратовской области. Об этом сегодня сообщает регионального Управление ФСИН. Заключенный почти два месяца находился на свободе.
Напомним, в феврале стало известно, что осужденный из колонии поселении №11 отправился в Петровск на свидание с родственниками. Но по истечении срока выезда он к месту отбывания наказания не вернулся.
4 апреля было установлено его местонахождение в Москве, мужчину задержали и доставили в Саратовскую область.
В отношении него возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 314 УК РФ (Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы). К уже имеющемуся сроку суд может добавить ему еще два года.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 3 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 4 Саратовцам напомнили о запрете продажи алкоголя в День молодежи
- 5 В Саратовской области ожидается дождь и температура не выше +21
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








