Приговоренный к лечению в психбольнице напал с топором на человека
10:10, 8 апреля 2016
Вчера около 20.30 в Балакове Саратовской области 38-летний мужчина серьезно пострадал в результате нападения приятеля с топориком. Об этом рассказали «Четвертой власти» в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По предварительным данным, потерпевший выпивал алкоголь со своим 45-летним знакомым в подъезде дома по проспекту Героев. Однако беседа между мужчинами закончилась конфликтом, который перерос с драку. В итоге старший из них вытащил небольшой топорик и несколько раз ударил собутыльника.
В результате происшествия пострадавшего госпитализировали с открытой травмой черепа, переломом основания черепа, ушибленной раной лобной кости.
Сразу же удалось задержать подозреваемого. Известно, что в 2007 году его судили за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека (часть 4 статьи 111 УК РФ), правда в колонии он не сидел – мужчину тогда приговорили к принудительному лечению в психиатрической больнице.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела и мере пресечения подозреваемому.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»






