26 июня 14:24 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поселки Зональный и Сосенки остались без воды

В Волжском районе из-за проведения работ по строительству участка водовода прекращено водоснабжение абонентов, проживающих в поселках Зональный, УПТК, Кардан, ЦДК и Сосенки

11:59, 5 апреля 2016

Сегодня в Волжском, Ленинском и Заводском районах Саратова остались без водоснабжения жилые дома и социальные объекты.

По информации МУПП «Саратовводоканал», в Волжском районе из-за проведения работ по строительству участка водовода прекращено водоснабжение абонентов, проживающих в поселках Зональный, УПТК, Кардан, ЦДК и Сосенки.

Завершение работ и возобновление подачи воды запланировано на 18.00.

В Заводском районе для замены запорной арматуры ограничено водоснабжение жилых домов на улицах Томская (от Пензенской до 2-го проезда поселка Юнгеровка), Пензенская (от Томской до улицы Новая 9 Линия), Новая 9 Линия, 4-й Московский проезд, 2-й и 3-й проезды поселка Юнгеровка. 

Подача холодной воды потребителям приостановлена до 17.00.

Кроме того, в Ленинском районе из-за проведения ремонтных работ на коммуникациях снижены параметры снабжения потребителей на улицах Гвардейская, Тургенева, Крылова, Кольцова, Хабаровская, Островского, Чайковского, Чайковских проездов, Бережная, Спартака, Попова, Щорса, Зои Космодемьянской, а также поселка Поливановка. Восстановить штатный режим подачи холодной воды планируется к 18.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

мупп саратовводоканал, заводской район, волжский район

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх