19 апреля 10:45 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участники «РЖД Бонус» получат 25% скидку на проезд в купейных вагонах

Специальное предложение действует для поездов дальнего следования, следующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 5 по 28 апреля

11:08, 5 апреля 2016

С 5 по 10 апреля 2016 года в рамках акции «Удачный вторник» участники программы лояльности «РЖД Бонус» могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») со скидкой 25%. Специальное предложение действует для поездов дальнего следования, следующих во внутригосударственном сообщении, отправлением с 5 по 28 апреля.

Для получения скидки при покупке билета на официальном сайте ОАО «РЖД» необходимо на шаге заполнения личных данных нажать на кнопку «Выбрать карту», в появившемся окне отметить пункт «РЖД Бонус скидка (акции, студенты, партнерские карты)» и вписать номер карты «РЖД Бонус». Для получения скидки при покупке билета в железнодорожной кассе пассажиру необходимо сообщить кассиру о том, что он покупает билет со скидкой по номеру участника программы.

Акция не применяется при оформлении билета по детскому тарифу, тарифу «Карта» (кроме скидки для студентов) и не действует для организованных групп пассажиров, в том числе детских.

Зарегистрироваться в программе лояльности можно на сайте www.rzd-bonus.ru.

Программа лояльности «РЖД Бонус» стартовала 1 июля 2012 года. Программа позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО «ФПК» и поездах «Сапсан», а также за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах в составе поездов АО «ФПК». Полученные баллы можно обменивать на премиальные поездки.

В рамках «РЖД Бонус» действует корпоративная программа лояльности и проект «Студенческая карта» (подробности на сайте www.rzd-bonus.ru).

В настоящее время в программе зарегистрировано более 1,6 млн пассажиров. Один активный участник программы совершает, в среднем, 6 поездок в год.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

оао ржд, бонус, скидка

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх