Призеру Паралимпиады показали дом, в котором дадут квартиру
19:02, 1 апреля 2016
Заслуженный мастер спорта России по настольному теннису спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, бронзовый призер XIV Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне Анжелика Косачева сообщила, что ей пообещали квартиру в саратовской новостройке.
«Мне дают квартиру на 3-ей Дачной доме, который строят компания «Шэлдом». Сегодня я смотрела этот дом, он строится, сдача планируется в 4 квартале 2016 года. Директор моего центра адаптивной физической культуры и спорта Тамара Олеговна Варюхина сообщила, что мне помогут с оформлением документов. Это место лучше, чем Юбилейный, где нам планировали дать квартиру раньше. Хороший, элитный дом, рядом торговый центр. Место очень понравилось», - объявила спортсменка.
Напомним, решить жилищную проблему призеру паралимпийских игр власти Саратовской области пообещали почти 4 года назад, после игр в Лондоне. Анжелике Косачевой и другим спортсменам даже публично выдали сертификаты на квартиры, но они их до сих пор так и не получили.
Сегодня о жилищных проблемах паралимпийцев рассказал телеканал НТВ.
- 1 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 2 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП
- 3 Более тысячи саратовцев сообщили о резком росте платы за отопление в феврале
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Саратове муниципальные учреждения плохо хранили и мало использовали реагенты
- 1 Саратов и Энгельс атакуют беспилотники киевского режима
- 2 «Ситиматик» огрызнулся на депутатов и «прогнул» под себя правительство?
- 3 У жены балаковского автоинспектора изъяли две квартиры в Москве
- 4 Ракетную опасность впервые объявляли в отдаленных от Украины регионах
- 5 Факты хищения денег в Центре развития Саратовской агломерации расследует ОБЭП







