Николай Панков: Медведев оценил вклад наших аграриев
16:25, 31 марта 2016
Председатель комитета по аграрным вопросам Государственной Думы РФ, руководитель проекта «Российское село» партии «Единая Россия» Николай Панков подвел итоги совещания по подготовке и проведению предстоящего программного Форума «Единой России», посвященного развитию агропромышленного комплекса
Напомним, сегодня заседание с участием аграриев состоялось в Балаковском районе Саратовской области.
«Это подготовительный этап к программному форуму, который пройдет в Саратове в середине апреля. Считаю, что сделав такой выбор, Дмитрий Анатольевич Медведев оценил вклад наших аграриев в продовольственную безопасность страны. К нам приедут представители со всех регионов России, чтобы перенять опыт наших сельхозтоваропроизводителей.
Сегодня наши фермеры предложили множество вариантов решения проблем аграрного комплекса, которые актуальны и для других регионов. Это касается и возвращения заброшенных земель в сельхозоборот, и программы развития садов, и компенсации финансовых потерь, и поддержки начинающих фермеров. Многие предложения наших аграриев достойные. Они войдут в предвыборную программу «Единой России» и станут законодательными актами», - прокомментировал госдеп.
В рамках аграрного форума «Единой России» будет работать площадка для сельских журналистов, сообщил госдеп Николай Панков на встрече с редакторами СМИ Балакова.
Руководители изданий поднимали разнообразные темы, которые волнуют многих жителей. «Вы поднимаете очень важные темы. Нам необходимо вместе их проработать. Именно для этого в рамках аграрного форума «Единой России» будет работать площадка для сельских журналистов. Замечу, впервые в рамках программных форумов партии будет организована дискуссионная площадка по проблемам СМИ», - заявил депутат.
- 1 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 4 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 5 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО










