4 ноября 16:12 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обыски по убийству бизнесмена Евгения Максимова вскрыли «интересные вещи»

Такая информация прозвучала на заседании гордумы

13:05, 31 марта 2016

При обыске в ходе расследования убийства владельца магазина в центре Саратова нашли «интересные вещи». Такая информация прозвучала на заседании гордумы.

Депутат Дмитрий Кудинов обратился к начальнику УМВД по Саратову Андрею Астаповичу с просьбой рассказать что-либо о дерзком ограблении магазина на Московской, в результате которого был застрелен его хозяин Евгений Максимов. 

«Погиб человек с большой буквы, который прошел горячие точки. Я прошу, понимаю, что нельзя комментировать в интересах следствиях, но развейте, пожалуйста, сомнения о совершенном преступлении», - заявил Кудинов.

«Лицо, совершившее (преступление, - ред.), установлено и задержано. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. Добывается ряд серьезных доказательств. В ходе обысковых мероприятий были обнаружены очень интересные вещи», - рассказал ему Астапович.

Начальник УМВД также выразил соболезнования Кудинову, который являлся сослуживцем погибшего.

Напомним, вчера около 19.00 в магазин военной одежды «Тактика» на Московской ворвался молодой человек, пригрозил револьвером и обрезом, потребовал деньги. В итоге он застрелил владельца торговой точки Евгения Максимова и сбежал. Но его задержали находившийся в магазине друг убитого и полицейский. Сейчас обвиняемый ожидает своего ареста.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

бизнесмен, вооруженный налет, обрез, разбой, убийство, улица московская, евгений максимов

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх