Сотрудники СК завершили проверку по факту суицида бизнесмена Андрея Еремина
13:53, 21 января 2019
В Октябрьском районе Саратова сотрудники СУ СКР завершили проверку по факту гибели 57-летнего Андрея Еремина, тело которого нашли 10 декабря 2018 года в его фитнес-клубе Forte Club. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, экспертиза показала, что его смерть не является несчастным случаем или убийством, это – добровольный уход из жизни.
Ранее «4В» писала, что около 20.00 в здании спортивно-оздоровительного комплекса на улице Вольской раздался громкий хлопок, который донесся из кабинета руководителя – Андрея Еремина. Охранники поспешили туда, вскрыли запертую изнутри дверь и нашли труп бизнесмена. Рядом было охотничье ружье 7-го калибра, принадлежащее Еремину.
Изначально была версия, что выстрел произошел во время чистки оружия. Однако различные детали, а также предсмертная записка все же указали на намеренный акт суицида.
Андрей Еремин был известен в Саратове как генеральный директор сети фитнес-клубов Forte Club, World Class, «ФизКульт». В связи с трауром организации временно прекращали свою работу.
- 1 Прокуратура провела веерную проверку деятельности «Ситиматика» и нашла нарушения
- 2 В Саратовской области на 2026 год запланировано строительство объездных дорог
- 3 В Саратовской области не хватает вакцин от полиомиелита, кори и краснухи
- 4 В Юбилейном на остановке нашли мальчика без верхней одежды
- 5 В Саратовской области обновили состав политсовета «Единой России»
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 3 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 4 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками
- 5 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения








