В Саратове педофил полгода насиловал двух маленьких падчериц
13:24, 30 марта 2016
В Октябрьском районе Саратова вынесен приговор 53-летнему гражданину, который совершал преступления против половой неприкосновенности детей.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, с января по июль 2015 года педофил в отсутствии мамы совершал в отношении 11-летней и 8-летней падчериц «иные действия сексуального характера». Кроме того, он совершил изнасилование старшей девочки, «пользуясь ее беспомощным состоянием». Когда дети рассказали о насилии своим родственникам, те обратились в правоохранительные органы.
Злоумышленник признан виновным по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), пункту «б» части 4 статьи 131 УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста).
Приговором суда отчиму назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 1 год 5 месяцев.
- 1 Барон выгребных ям. Осужденный Курихин достиг совершенства
- 2 Жителей Саратова предупредили о новом масштабном отключении воды
- 3 Бывший зам муфтия в Саратове арестован за участие в террористической организации
- 4 Мужчина избил ученика на уроке в школе №86. Решение облсуда
- 5 Саратовцев ожидает резкая смена погоды: похолодание и дожди с грозами
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 В Саратове после масштабного отключения воды ведется постепенный запуск системы
- 3 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 4 Трамвай маршрута №3 запустят до Мирного переулка в августе
- 5 Войска ПВО уничтожили украинские беспилотники над Саратовской областью







