В Ершове водитель сбил человека и скрылся с места аварии
10:46, 30 марта 2016
В Ершове Саратовской области полицейские разыскивают водителя, который сбил пешехода и уехал с места аварии. Об этом сообщает региональное УГИБДД.
По предварительный данным, около 20.10 на улице 25 съезда КПСС был совершен наезд на 23-летнего парня. Автомобиль с места ДТП скрылся, марка машины и личность водителя пока не установлены. Пострадавшего пешехода с травмами госпитализировали в местную ЦРБ.
В Балакове в 10.00 на улице Шевченко 44-летний водитель «Дэу Нексия» не выбрал безопасную скорость движения и сбил 57-летнего мужчину. Пешехода с травмами госпитализировали в 1-ю горбольницу райцентра.
- 1 МФЦ Ленинского района начал работу по новому адресу
- 2 Саратовцы в соцсетях поздравляют друг друга с первым снегом
- 3 В Пугачевском районе 19 человек попали в больницу из-за отравления вяленым язем
- 4 В Саратовской области 47 человек заразились мышиной лихорадкой
- 5 Пьяный саратовец вломился в столичный вуз и учинил там скандал
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовский железнодорожный вокзал введут в эксплуатацию в апреле 2027 года
- 3 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








