Газовики не могут попасть в дом, где произошло массовое отравление
10:13, 29 марта 2016
В Энгельсе Саратовской области отключен от газоснабжения дом, в котором вчера неизвестным веществом отравилась семья. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказали в газовой компании.
Напомним, вчера из частного дома на улице Театральная в лечебные учреждения были доставлены 4 человека – 35-летняя женщина и трое ее детей – 1,5 годовалая девочка, мальчики 3,5-й и 13-ти лет.
«Сегодня утром у нас еще не было заключения медиков о причинах отравления семьи. В дом наши специалисты пока не попали. Но на всякий случай, чтобы не вызывать лишнего беспокойства у соседей, мы отключили его от снабжения», - пояснили в газовой службе.
По информации минздрава, детям и их маме сегодня уже намного лучше, их состояние оценивается как удовлетворительное.
- 1 Три района Саратова проведут четверг без холодного водоснабжения
- 2 На трассе под Энгельсом в ДТП с иномарками погибли двое взрослых и ребенок
- 3 В Саратове пропавших девушку и парня нашли мертвыми в Волге. Возбуждено дело
- 4 В Саратовской области прогнозируют первые снегопады и морозы до -10 градусов
- 5 Блогер в Саратове закрыла сына в вакуумной упаковке. В МВД начали проверку
- 1 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 2 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Курихин и судебная казуистика







