На вокзалах Приволжской железной дороги можно воспользоваться услугой Wi-Fi
16:08, 24 марта 2016
Услуга бесплатного доступа в Интернет через Wi-Fi действует на вокзалах Саратов-1, Волгоград-1, Астрахань-1, Волжский, Арчеда, Аткарск и Урбах. В 2016 году бесплатный доступ в Интернет появится на вокзальных комплексах в Балаково, Ершове, Петров Вале и Котельниково.
«Сегодня в залах ожидания вокзалов Приволжской магистрали есть возможность воспользоваться бесплатным доступом в Интернет по Wi-Fi. Для этого необходим ноутбук или смартфон, поддерживающий Wi-Fi сети. Эта услуга позволяет значительно повысить уровень обслуживания и обеспечить более комфортное пребывание пассажиров на вокзалах ПривЖД», - отметил заместитель начальника Приволжской дирекции железнодорожных вокзалов Павел Сахошкин.
Теперь пассажиры и встречающие могут не только пользоваться онлайн-сервисами ОАО «РЖД» (расписание движения поездов, информация о наличии в них мест, оформление билета и др.), но и просматривать страницы в интернете, общаться в социальных сетях и т.д.
Помимо Wi-Fi доступа на вокзале Саратов-1 и Привокзальной площади установлены новые электронные табло, где отображается информация о прибытии и отправлении поездов дальнего и пригородного сообщений.
- 1 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 2 В Заводском районе после прилета БПЛА в подъезде дома отключили газ
- 3 На Большой Горной ограничили проезд: пробки достигли 8 баллов
- 4 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 5 На Привокзальной площади закончили снос общежития
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 5 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода







