Зампрокурора области Световой появился на публике после ДТП
15:14, 24 марта 2016
Заместитель прокурора Саратовской области Олег Световой появился на публике после дорожно-транспортного происшествия, в которое он попал 19 февраля. Сегодня он оказался в числе участников на заседании совета по взаимодействию с национальными и религиозными объединениями.
Напомним, на трассе Сызрань-Саратов-Волгоград 26-летний водитель «ВАЗ-2110» не уступил служебной автомашине «Нива», в которой находились 48-летний работник надзорного ведомства, его коллега Михаил Бровкин (прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях области) и водитель.
Известно, что Олег Геннадьевич в результате аварии получил сотрясение головного мозга и закрытую травму черепа, а остальные в «Ниве» - переломы.
На сегодняшнем заседании Световой предстал перед присутствующими с выраженными царапинами на носу и лбу. При этом движения прокурора не были скованы, участник встречи вел себя активно и общался с другими приглашенными.
- 1 Жители пяти микрорайонов Саратова проведут день без воды из-за регулировки сетей
- 2 Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области
- 3 Семь школьников представят Саратовскую область в конкурсе «Ученик года»
- 4 В Хвалынске мотоциклист погиб в результате наезда на люк
- 5 Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек
- 1 Жителей 4-х районов Саратова призвали запастись водой из-за крупного отключения
- 2 «Золотой» песок Саратовского речпорта
- 3 Предложена идея новой дорожной развязки с мостом в Саратове
- 4 Дорожников хотят отправить в СИЗО после провала с ремонтом в Вольске и Хвалынске
- 5 Глава Шихан Антон Лещенко досрочно ушел в отставку








