10 июня 05:18 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зампрокурора области Световой уезжает из Саратова, на его место приедет коллега из Чечни

По информации «4В», сегодня коллеги распрощались с Олегом Световым

10:33, 24 августа 2018

В скором времени у прокурора Саратовской области Сергея Филипенко ожидается смена заместителя. Как стало известно «Четвертой Власти», подписан документ о переводе зампрокурора Олега Светового на аналогичную должность в Пензенской области.

Олег Световой занимал пост заместителя прокурора на протяжении 10 лет. В 2008 году он приехал в Саратов вслед за назначенным прокурором Саратовской области Владимиром Степановым (2008-2016 гг.), оба работали в прокуратуре Иркутской области. Из команды Степанова среди 4-х заместителей остался только один – Андрей Попов, назначенный в августе 2014 года.

По информации «4В», сегодня коллеги уже распрощались со Световым, курировавшим уголовно-исполнительную систему. Предполагается, что на его место может прийти зампрокурора Чеченской республики Павел Мельник. До 2013 года Мельник долгое время работал в Саратовской области. До перевода он был прокурором Хвалынска.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

прокуратура саратовской области, олег световой, павел мельник

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх