Футболиста госпитализировали после драки в ФОК «Юбилейный»
10:21, 17 марта 2016
Вчера в Волжском районе Саратова 17-летний иногородний футболист пострадал в ходе драки в ФОК «Юбилейный».
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, около 15.30 спортсмен из Нижегородской области принял участие в потасовке с футболистом противоборствующей команды (Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ). Драка происходила в здании ФОКа на улице Братьев Никитиных, 10А.
Юношу госпитализировали с закрытой травмой черепа, ушибом и сотрясением мозга. Тем не менее, писать заявление в полицию он отказался. Проводится проверка.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








