Саратовский «Сокол» провел 8-ю беспроигрышную игру подряд
22:25, 16 марта 2016
Сегодня в Саратове футболисты команды «Сокол» сыграли с клубом из Набережных Челнов «КАМАЗ», занимающего последнее место в турнире. Встреча прошла без забитых мячей – счет 0:0.
Первая половина матча прошла практически при отсутствии опасных моментов, а во втором тайме на 65-й минуте Александр Дегтярев имел шанс реализовать гол, но не получилось. Ближе к концу встречи Камиль Муллин неудачно пробил штрафной. Вместе с тем, саратовскому клубу удалось избежать желтых карточек, тогда как у оппонента их было две.
Таким образом, саратовцы провели 8-ю беспроигрышную игру подряд в данном турнире Футбольной национальной лиги. Первая игра 2016 года в рамках ФНЛ была в Калининграде против команды «Балтика», и встреча также завершилась нулевой ничьей.
Следующий матч «Сокол» проведет 20 марта в Москве против клуба «Спартак-2».
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








