СУ СК выясняет причины суицида 30-летнего мужчины в коллекторе
12:58, 16 марта 2016
Вчера в Кировском районе Саратова было обнаружено тело 30-летнего мужчины, который, предположительно, покончил жизнь самоубийством. Труп нашли в коллекторе возле теплотрассы, расположенной неподалеку от Тархова и Топольчанской (микрорайон Солнечный-2).
Старший следователь СО СУ СКР Павел Аксенчик пояснил «Четвертой власти», что молодой саратовец не имел определенного места жительства, он ночевал где придется вместе со своей подругой-ровесницей. Одним из таких мест был коллектор, где 14 марта женщина и обнаружила труп. О страшной находке она рассказала знакомым лишь на следующий день, которые обратились в правоохранительные органы.
На теле погибшего следов, кроме характерных для суицида, не обнаружено. Тем не менее, будет проведена проверка, назначена экспертиза. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 3 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 4 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 5 В Саратове у парня нашли крупную партию наркотиков в автомобильной покрышке
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки








