Автомобиль сбил торопившегося из школы ученика 2-го класса
10:43, 16 марта 2016
Вчера около 16.45 в Хвалынске Саратовской области возвращавшийся со школы мальчик пострадал при переходе дороги в неположенном месте. Об этом рассказали «Четвертой власти» в региональном УГИБДД.
По данным автоинспекции, 7-летний ученик 2-го класса шел вместе с отцом со школы на улице Революционной. Возле дома №114 (напротив здания школы) ребенок внезапно решил перебежать дорогу в неположенном месте. В итоге его по касательной задел автомобиль «ВАЗ-21102» под управлением 41-летнего водителя.
В результате пострадавший попал в больницу, но серьезных травм у ребенка не обнаружили (за исключением ушиба поясницы). В УГИБДД обратили внимание, что, несмотря на относительно светлое время суток, на школьнике имелись светоотражающие наклейки, чтобы быть заметнее на дороге.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 4 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








