В центре Саратова отключено водоснабжение
12:33, 15 марта 2016
Сегодня в Кировском районе Саратова изменены параметры подачи холодной воды некоторым потребителям улицы Посадского. Об этом информирует пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».
Для проведения сварочных работ на водопроводной линии снижено давление холодного водоснабжения потребителям, проживающим в многоквартирных домах: №215 по улице Посадского, №156/160 по улице Пугачева, а также частных домовладений по улице Посадского (от Рахова до Пугачева). Завершить ремонтные работы планируется к 18.00.
В Ленинском районе из-за ремонтных работ могут испытывать сложность с водоснабжением жители многоквартирных домов №№1, 3, 5, 7, 9 на улице Благодарова, №№23, 21, 19 на улице Буровая. Наладить водоснабжение по этим адресам водоканал намерен также к 18.00.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Саратовские исследователи обнаружили опасные пестициды в овощах и фруктах
- 3 В Саратове 50 человек тушили ночной пожар на заводе Орджоникидзе
- 4 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 5 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








