16 апреля 14:53 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Нестеров активисту КПРФ: Иди работай!

Сегодня на депутатских слушаниях в Саратовской областной думе по вопросу реализации программы капитального ремонта произошла потасовка между членами «Единой России» и КПРФ

15:21, 10 марта 2016

Сегодня на депутатских слушаниях в Саратовской областной думе по вопросу реализации программы капитального ремонта произошла словесная «потасовка» между членами «Единой России» и КПРФ.

Право выступить последним на мероприятии было предоставлено депутату облдумы Сергею Нестерову. Он заметил, что требования некоторых политических сил отменить закон о капремонте являются необоснованными.

«Наша Саратовская область превратилась в один большой аварийный дом. За 15 лет количество аварийного жилья увеличилось в разы. Мы в числе лидеров по ПФО по этому поводу. Я призываю наших оппонентов прекратить заниматься истерикой и предвыборной демагогией. Некоторые вот говорят, что они тоже приняли этот законопроект, то есть просто примазались, слышали звон да не знают, где он. Коллеги, надо прекращать быть звенящей пустотой и начинать конструктивно работать. Речь идет о том, чтобы заботиться о благосостоянии наших жителей. Вот эту работу и будем все мы, и партия «Единая Россия», и все общественники совместно с гражданским обществом спокойно продолжать», - заявил Нестеров.

После его выступления слово попросил первый секретарь саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов. Но председатель облдумы Владимир Капкаев отказал ему в этом, поскольку время проведения слушаний подходило к концу. Свое мнение он предложил коммунисту изложить в письменном виде.

В ответ Анидалов выкрикнул, что хочет поставить на голосование вопрос о составлении рекомендации по итогам депутатских слушаний по поводу отмены закона о капремонте. Однако присутствующие уже начали расходиться, поскольку Капкаев объявил слушания закрытыми.

Вставший со стула Нестеров, бросил разгорячившемуся коммунисту, чтобы тот прекратил себя так вести. «Анидалов, иди работай!» - эмоционально воскликнул он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская областная дума. единая россия, кпрф, сергей нестеров, александр анидалов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх