13 июля 06:06 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сергей Нестеров активисту КПРФ: Иди работай!

Сегодня на депутатских слушаниях в Саратовской областной думе по вопросу реализации программы капитального ремонта произошла потасовка между членами «Единой России» и КПРФ

15:21, 10 марта 2016

Сегодня на депутатских слушаниях в Саратовской областной думе по вопросу реализации программы капитального ремонта произошла словесная «потасовка» между членами «Единой России» и КПРФ.

Право выступить последним на мероприятии было предоставлено депутату облдумы Сергею Нестерову. Он заметил, что требования некоторых политических сил отменить закон о капремонте являются необоснованными.

«Наша Саратовская область превратилась в один большой аварийный дом. За 15 лет количество аварийного жилья увеличилось в разы. Мы в числе лидеров по ПФО по этому поводу. Я призываю наших оппонентов прекратить заниматься истерикой и предвыборной демагогией. Некоторые вот говорят, что они тоже приняли этот законопроект, то есть просто примазались, слышали звон да не знают, где он. Коллеги, надо прекращать быть звенящей пустотой и начинать конструктивно работать. Речь идет о том, чтобы заботиться о благосостоянии наших жителей. Вот эту работу и будем все мы, и партия «Единая Россия», и все общественники совместно с гражданским обществом спокойно продолжать», - заявил Нестеров.

После его выступления слово попросил первый секретарь саратовского горкома КПРФ Александр Анидалов. Но председатель облдумы Владимир Капкаев отказал ему в этом, поскольку время проведения слушаний подходило к концу. Свое мнение он предложил коммунисту изложить в письменном виде.

В ответ Анидалов выкрикнул, что хочет поставить на голосование вопрос о составлении рекомендации по итогам депутатских слушаний по поводу отмены закона о капремонте. Однако присутствующие уже начали расходиться, поскольку Капкаев объявил слушания закрытыми.

Вставший со стула Нестеров, бросил разгорячившемуся коммунисту, чтобы тот прекратил себя так вести. «Анидалов, иди работай!» - эмоционально воскликнул он.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

саратовская областная дума. единая россия, кпрф, сергей нестеров, александр анидалов

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх