6 декабря 03:56 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области на пожарах погибли три человека

По обоим случаям следователи СУ СКР проводят проверку

10:57, 9 марта 2016

Вчера в Красноармейске Саратовской области на пожаре погибли два человека. Возгорание произошло около 6.00 в двухквартирном доме №27/1 по улице Смольянинова, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

По предварительным данным, жилое помещение отапливалось с помощью печи. Площадь пожара составила 72 кв.м. На борьбу с ним выезжали 4 единицы техники и 13 человек личного состава. После ликвидации огня пожарные обнаружили трупы 53-летнего хозяина дома и его 59-летнего гостя.

В этот же день произошел пожар в селе Багаевка Саратовского района. В 9.45 поступил сигнал о возгорании дома №12 по Мичуринскому проезду. Строение площадью 28 кв.м. было полностью уничтожено огнем, на пепелище нашли тело 77-летней женщины. Для тушения задействовали 3 единицы техники и 6 человек личного состава.

По обоим случаям следователи СУ СКР проводят проверку. 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

саратовская область, пожары, трупы, гу мчс, су скр

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

Сына депутата отправили в колонию за громкое ДТП в центре Саратова

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

В Питерском районе возбуждено уголовное дело о гибели трех человек в доме

Популярное
наверх