24 декабря 15:58 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Посетитель кафе скончался у барной стойки от полученных побоев

Сотрудник охраны избил обоих мужчин руками и ногами. В итоге старший из братьев скончался

16:59, 7 марта 2016

Вчера ночью в одном из кафе Энгельса Саратовской области в результате драки погиб 47-летний мужчина. Основным подозреваемым в этом преступлении является 23-летний охранник увеселительного заведения.

Как пояснил «Четвертой власти» замруководителя следственного отдела СУ СКР по Энгельсу Максим Синотов, двое братьев 42-х и 47-ми лет выпивали в кафе на проспекте Фридриха Энгельса. Там охраннику не понравилось поведение посетителей, и в ходе перепалки возникла драка. Сотрудник охраны избил обоих мужчин руками и ногами. В итоге старший из братьев скончался возле барной стойки, а второго госпитализировали.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека). По словам Синотова, при опросе охранника сведений о наличии у него навыков единоборств не выявлено, служил в армии, но не в спецподразделениях.

За совершение данного преступления Уголовным кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

кафе, энгельс, максим синотов, су скр, уголовное дело, драка, охранник

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

На оплату школьного питания для учеников сельских школ выделили 1,8 млрд рублей

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

В Саратовской области вводят запрет выхода на лед

Популярное
наверх