В строительной отрасли усугубляются кризисные явления
10:22, 4 марта 2016
Положение в строительной отрасли Саратовской области ухудшается. Об этом свидетельствуют данные по производству силикатного кирпича за февраль. На трех заводах, которые специализируются на его выпуске - АО «Стройматериалы», ОАО «СИС «Завод силикатных материалов» и ОАО «Завод силикатного кирпича», за первые два месяца текущего года было выпущено 12 млн единиц продукции.
При этом за январь-февраль прошлого года было произведено 19 млн штук. Таким образом, отмечено сокращение выпуска важнейшего вида строительных материалов на 36%.
Судя по статистике, в Саратовской области кризис в отрасли только усугубляется. За два месяца власти региона, очевидно, не предприняли исчерпывающих мер, чтобы остановить падение производства.
- 1 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД
- 2 Учитель из Саратова стала победительницей всероссийской акции «Диктант Победы»
- 3 Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность
- 4 Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка
- 5 На Университетской разрешат двухстороннее движение из-за перекрытия Кутякова
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








