Глава Счетной палаты региона заслужил почетный знак губернатора
18:40, 3 марта 2016
Председатель Счетной палаты Саратовской области Сергей Харченко получит почетный знак губернатора. Соответствующее постановление вчера подписал глава региона Валерий Радаев.
В документе указано, что награда Сергею Ивановичу полагается «в целях поощрения за заслуги перед Саратовской областью». В частности, Радаев оценил многолетний плодотворный труд Харченко и его большой личный вклад в укрепление внешнего финансового контроля.
Почетный знак губернатора Саратовской области изготовлен из серебра, представляет собой 4-конечный крест с расширяющимися концами, покрытый с лицевой стороны белой эмалью. В центральной части знака расположен серебряный медальон диаметром 28 мм, и посередине соответствующая надпись.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества







