Тариф «Конструктор» стал доступен всем клиентам «Дом.ru»
14:08, 2 марта 2016
Телеком-оператор «Дом.ru» расширил возможности нового тарифного плана «Конструктор». Первого февраля тариф стал доступен новым клиентам компании, а с 1 марта его может подключить любой, в том числе действующий абонент.
«Конструктор» позволяет самостоятельно формировать индивидуальный набор телеканалов и регулировать скорость доступа в интернет. Тариф состоит из «кубиков», 5 из которых формируют базовый пакет услуг стоимостью 550 рублей в месяц. Две опции – интернет на скорости до 30 Мбит/с и 33 телеканалов – включены в тариф изначально, еще 3 «кубика» клиент выбирает самостоятельно.
Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по категориям, и 2 скоростных опций, каждая из которых «разгонит» интернет на 20 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше 5 «кубиков», то за каждый дополнительно платит 50 рублей в месяц.
Управлять тарифом, в том числе ежедневно менять подключенные мини-пакеты и скоростные опции, можно в Личном кабинете на сайте https://domru.ru/constructor. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 5) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.
«Конструктор» стал первым тарифом «Дом.ru», характеристики которого формирует не оператор, а клиент, что позволяет настраивать телеком-услуги под себя и оплачивать только то, чем абонент действительно пользуется.
- 1 В Новоузенске под угрозой срыва находится программа водоснабжения
- 2 В Энгельсе неизвестные взломали замок подвала и слили систему отопления в доме
- 3 В 14 районах Саратовской области жилищный надзор передали муниципалитетам
- 4 Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену
- 5 Благодаря Володину скоро решится проблема с выдачей жилья детям-сиротам
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 4 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 5 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату








