11 августа 12:02 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратовской области вводят ограничения для грузовиков от 5 тонн

С 15 марта на территории Саратовской области вводится временное ограничение движения транспортных средств

13:22, 2 марта 2016

С 15 марта на территории Саратовской области вводится временное ограничение движения транспортных средств по дорогам регионального и межмуниципального значения. Речь идет о грузовиках с нагрузкой на любую из осей, превышающую 5 тонн.

Как уточнили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства, ограничения продлятся вплоть до 15 апреля. Такие меры необходимы для «обеспечения сохранности автомобильных дорог, искусственных сооружений на них и обеспечения безопасности дорожного движения».

Данные ограничения не распространяются на международные перевозки грузов, пассажирские перевозки автобусами, на перевозки продуктов питания, животных, лекарственных препаратов, удобрений, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, почты и почтовых грузов, на транспортные средства Министерства обороны РФ, а также грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

В ведомстве добавили, что для грузовиков также будут действовать ограничения с 30 июня по 30 июля в период с 6.00 до 21.00 при значении температуры воздуха более 32 градусов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ограничение движения, грузовики, транспорт

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уголовное дело о подкупе главы саратовского Росприроднадзора ушло в суд

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Уволилась директор саратовского фонда развития промышленности Марина Крупчак

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Под Марксом двух депутатов обвиняют в хулиганстве с избиением подростков

Популярное
наверх