Федеральный замминистра совершит третью попытку посетить Саратов
18:59, 1 марта 2016
Завтра в Саратовскую область с официальным визитом прибудет заместитель министра промышленности и торговли РФ Дмитрий Овсянников. Об этом «Четвертой власти» сообщили в пресс-службе регионального минпрома.
Планируется, что федеральный чиновник с самого утра приступит к осмотру производственных площадок саратовских заводов. В частности, он посетит Энгельсский локомотивный завод, мебельную фабрику «Мария», Саратовский агрегатный завод, Саратовский институт стекла, Саратовское электроагрегатное производственное объединение. На площадке СЭПО замминистра промышленности РФ проведет совещание с руководством ведущих промпредприятий области.
Также ранее сообщалось о возможной встрече Дмитрия Овсянникова с губернатором Валерием Радаевым. Чиновники должны обсудить меры господдержки для нашего региона, в том числе по вопросу индустриальных парков.
Отметим, что до этого визит Овсянникова в регион откладывался по причине неблагоприятных погодных условий, мешавших авиаперелетам.
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 3 Горько, что причал принадлежит опальному бывшему депутату
- 4 Прокурор требует изменить причину увольнения экс-министра Владимира Дудакова
- 5 Вольскому дорожнику Хачику Симоняну ужесточили меру пресечения








