20 июня 05:38 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская область получит средства на обустройство фермеров

Саратовская область получит на эти цели 29,5 млн рублей. При этом соседним регионам выделили более существенную поддержку

10:35, 1 марта 2016

Саратовская область вошла в число регионов, которые участвуют в программе по организации фермерских хозяйств и получит финансирование из федерального бюджета.

Сегодня на портале правительства РФ опубликовано распоряжение о распределении субсидий. Они выделяются, как софинансирование программы по предоставлению грантов. Они выделяются на создание и развитие крестьянского и фермерского хозяйств и единовременной помощи на бытовое обустройство начинающим фермерам.

Саратовская область получит на эти цели 29,5 млн рублей. При этом соседним регионам выделили более существенную поддержку. К примеру, субсидия Самарской области составит 34,3 млн, Пензенская – 53,5 млн, Ульяновская – 37,9 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

правительство рф, сельское хозяйство, финансирование, фермерское хохзяйство

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх