21 октября 14:43 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В подъезде на Первомайской мужчина забил до смерти бомжа

В Волжском районе Саратова 35-летний гражданин задержан за избиение до смерти бомжа

14:58, 29 февраля 2016

В Волжском районе Саратова 35-летний гражданин задержан за избиение до смерти бомжа. Как сообщили в пресс-службе СУ СК, жертва преступления отказывалась покидать подъезд, т.к. негде жить.

По данным следствия, вечером 26 февраля житель многоэтажного дома на улице Первомайской увидел в подъезде 48-летнего мужчину без определенного места жительства. Он потребовал от бомжа уйти, но тот отпирался. В результате возник конфликт, и злоумышленник избил мужчину руками и ногами по голове, груди и животу. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), подозреваемый задержан. Теперь решается вопрос об аресте злоумышленника.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

улица первомайская, бомж, су скр, подъезд, избиение до смерти

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх