Жителя Саратова убили за претензии к собаке. Ожидается суд
14:35, 4 июля 2017
В Волжском районе Саратова ожидает суда 56-летний мужчина, которого обвиняют в убийстве 29-летнего гражданина. Как сообщала ранее «Четвертая Власть», причиной конфликта в пивбаре стала собака, присутствие которой не понравилось жертве.
По предварительным сведениям, обвиняемый пришел в пивной бар на улице Лермонтова, взяв с собой свою собаку. Однако данный факт не понравился одному из посетителей, он стал высказывать претензии. Ссора продолжилась за пределами питейного заведения. В результате злоумышленник ударил оппонента ножом в грудь и скрылся. Потерпевший смог дойти до ближайшего двора на улице Первомайской, где от полученного ранения скончался.
Предполагаемого убийцу удалось оперативно разыскать, в отношении него возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время собрана доказательственная база, утверждено обвинительное заключение и дело направлено в суд.
- 1 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 2 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 3 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 4 Золотое ожерелье земли Саратовской
- 5 Жительница Балашова отказалась лечить сына и довела его до инвалидности
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








