20 апреля 00:18 в Саратове +15°C

«Автодор» переиграл подмосковные «Химки»

17:50, 28 февраля 2016

Сегодня в Саратове «Автодор» в чемпионате Единой Лиги ВТБ принимал команду «Химки» из Подмосковья и победил.

В домашнем матче за саратовцев не смог сыграть Реджи Уильямс, он отправился в США для решения вопроса с визой, сообщает пресс-служба клуба.

В первой четверти саратовские баскетболисты одолели соперника со счетом 25:22, во второй также были лучше с разницей в два мяча – 19:17. В третьем периоде случился провал – «Автодор» уступил гостям со счетом 20:28. В заключительном периоде саратовцы переиграли «Химки» 23:17.

Итоговый счет матча – 87:84.

Самыми результативными у саратовцев стали Джефф Брукс, набравший 20 очков, по 19 на счету Джереми Шаппелла и Пола Столла.

Бывший игрок «Автодора» Сергей Моня, ныне форвард «Химок», набрал 9 очков.