Жительница Ершова отнесла в полицию ружье свекра
11:58, 27 февраля 2016
Вчера около 17.00 в Ершове Саратовской области в помещение местного отдела полиции явилась 29-летняя гражданка, у которой в руках было ружье. Она заявила, что хочет добровольно сдать оружие.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД, одноствольное ружье ИЖ-18Е, принадлежавшее ее свекру, который умер в 2014 году. Молодая женщина разбирала вещи в гараже и наткнулась на ружье, после чего поспешила отнести его полицейским. Известно, что хозяин оружия был охотником.
В полиции отметили, что за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия предусмотрено денежное вознаграждение, а также освобождение от уголовной ответственности.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








