22 апреля 11:26 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовским аграриям выделили более 230 млн рублей

Самый большой размер субсидий приходится на поддержку растениеводства. В регион на эти цели поступит более 204 млн рублей

12:00, 26 февраля 2016

Саратовские аграрии получат многомиллионные субсидии на развитие растениеводства и молочного животноводства. Распоряжения об этом подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

Самый большой размер субсидий приходится на поддержку растениеводства. В регион на эти цели поступит более 204 млн рублей.

Кроме того, из федерального бюджета поступят субсидии на возмещение части процентной ставки по краткосрочным кредитам, взятым на переработку продукции растениеводства и животноводства в области развития оптово-распределительных центров. В Саратовскую область будет перечислено 24,1 млн руб. На развитие молочного скотоводства саратовские аграрии получат 9,9 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

субсидия, сельское хозяйство, правительство рф

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

Ольгу Николайченко избрали на пост уполномоченного по правам человека

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Водителя «Фольксвагена» посадили за гибель трех человек в ДТП под Лысыми Горами

Популярное
наверх