Медведев отправил самолет в Аргентину для спасения таможенника из Саратова
19:27, 18 февраля 2016
Сотрудник таможни из Саратова, который проходил государственную службу в Аргентине, будет доставлен в наш регион после произошедшего с ним несчастья. Для этого потребовалось вмешательство премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, который распорядился отправить в Аргентину самолет.
Как сообщили в пресс-службе Саратовской таможни, сотрудник ведомства «получил тяжелую травму». После успешной операции в местной клинике «затребовали значительные средства на его реабилитацию». Чтобы получить специализированное лечение, нужно было отправить таможенника в Россию.
Начальник таможни Сергей Овсянников обратился к губернатору Валерию Радаеву за помощью в транспортировке пострадавшего. Он, в свою очередь, попросил главу правительства РФ Дмитрия Медведева выделить воздушное транспортное судно. В течение нескольких дней пострадавший будет доставлен в Саратов.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








