Минздрав опроверг сообщение о смерти задавленного «Бобкэтом» рабочего
11:42, 17 февраля 2016
Министерство здравоохранения Саратовской области опровергло данные о смерти рабочего, на которого наехал «Бобкэт». Об этом сообщает Гострудинспекция по региону.
Напомним, 15 февраля на стройплощадке в Заводском районе областного центра погрузчик совершил наезд на 23-летнего мастера ООО «Механизация». Сегодня ГИТ известил о начале расследования несчастного случая.
В разосланном пресс-релизе Гострудинспекция сообщает: «Вчера ООО «Механизация» направило извещение в ГИТ о несчастном случае со смертельным исходом при разбивочных работах для забивания свай. В документе указывалось, что в результате наезда погрузчика на мастера строительно-монтажных работ, 23-летний рабочий скончался. Инцидент произошел 15 февраля в 11.20 на улице пл. Орджоникидзе, 1.
Сегодня, по уточненной информации министерства здравоохранения области, стало известно, что работник ООО «Механизация» получил серьезные травмы и был госпитализирован в 1-ю Городскую клиническую больницу. Недавно пострадавшего перевели из реанимации в общую палату. Тяжесть повреждений и ущерб здоровью молодому человеку уточняется».
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 4 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








