«Дубки» угощали участников «Лыжни России» колбасками
15:11, 15 февраля 2016
Вчера в Саратовской области на «Лыжне России» съели около ста килограмм колбасок «Дубки».
Саратовская область показала рекордное количество гостей за всю историю проведения лыжни на Базарно-Карабулакской земле - 22 тысячи человек.
Не только лыжи были развлечением для саратовцев, организаторы подготовили обширную культурно-массовую программу, ведь именно 14-го февраля был дан старт мероприятиям, посвященным 80-тилетию Саратовской области. Чтобы никто не заскучал, на поляне работало сразу несколько интерактивных площадок. Песни, танцы, детская программа, народные гуляния. Все желающие могли заглянуть в национальные подворья или станцевать под саратовскую гармошку.
Праздничного настроения добавил и местный товаропроизводитель, в этом году мясокомбинат «Дубки», по сложившейся уже хорошей традиции, бесплатно угощал всех желающих своей продукцией - «Колбасками для жарки». Во время праздника работало несколько барбекю, где горячие колбаски жарили прямо на глазах у гостей.
«Мы решили поддержать праздничную атмосферу, и для всех гостей приготовили угощения. Колбаски для жарки — это очень вкусный продукт. На праздник мы привезли около 100 килограммов, так что хватит абсолютно всем желающим» - прокомментировала представитель РК «Дубки» Елена Одегова.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








