Роспотребнадзор исследовал воздух после пожара на военном складе
16:37, 12 февраля 2016
В Заводском районе Саратова после вчерашнего пожара на военном складе был проведено исследование воздуха. Об этом сегодня сообщило региональное Управление Роспотребнадзора.
«В связи с возгоранием военного склада войсковой части № 5204, расположенного по адресу: г. Саратов, ул. Огородная, 200, задымленностью и распространением дыма в сторону жилого массива проведены лабораторные исследования атмосферного воздуха на придомовой территории жилых домов по ул. Огородная, №№ 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223», - поясняет ведомство.
Воздух проверен на наличие оксида углерода, диоксида азота, ксилола, толуола, фенола, формальдегида, стирола и пропилена.
По результатам лабораторных исследований превышений гигиенических нормативов по содержанию исследованных веществ в атмосферном воздухе не зарегистрировано, уверяет ведомство.
Напомним, вчера на улице Огородной возник пожар на складе внутренних войск. По предварительным данным, сгорело помещение на площади около 300 кв.м. Эвакуация жителей прилегающих к объекту домов не проводилась.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Саратовской области планируют активнее развивать масложировую отрасль
- 5 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








