20 апреля 03:03 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Большому числу домов в Заводском районе грозит отключение воды

Сегодня в Саратове проблемы с водоснабжением испытывают жители большей части Заводского района. МУПП «Саратовводоканал» сообщает, что для проведения сварочных работ на коммуникациях были «изменены параметры подачи холодной воды некоторым потребителям»

13:35, 12 февраля 2016

Сегодня в Саратове проблемы с водоснабжением испытывают жители большей части Заводского района. МУПП «Саратовводоканал» сообщает, что для проведения сварочных работ на коммуникациях были «изменены параметры подачи холодной воды некоторым потребителям».  

В пресс-службе предприятия «Четвертой власти» пояснили, что под этой недавно введенной в практику формулировкой значится снижение давления холодного водоснабжения до необходимых параметров. При этом, как разъяснили в МУППе, вода может не дойти до абонентов, проживающих на верхних этажах домов, или в жилищах, расположенных на возвышенных местах.

В Заводском районе в такой зоне пониженного давления оказались дома на улицах Омская, Огородная (от Пожарного проезда до Большого Динамовского проезда; дома №№204, 206, 206а, 208, 210, 212, 214а, 214б, 214в, 216, 218), Ново-Астраханское шоссе (дома №№83, 85, 87), а также микрорайонов «1-й жилучасток», «2-й жилучасток», «4-й жилучасток», «Радуга», «16-й квартал», «20-й квартал», «25-й квартал», поселков Комсомольский, Тепличный, Калашников, ОПХ Саратовское.

Завершить ремонтные работы водоканал обещает к 18.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, заводской район, авария

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх