Девушку задержали за поломку коробки передач и крыла машины
11:02, 11 февраля 2016
В Ленинском районе Саратова полицейские задержали 23-летнюю девушку, которая подозревается в угоне автомобиля и его поломке.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, днем 21 января 61-летний мужчина оставил свой автомобиль «ВАЗ-21144» возле дома №60А по улице Шехурдина (между 2-й Прокатной и 3-м Студеным проездом). Утром 23 января он обнаружил пропажу легковушки, а нашел ее лишь вечером 24 января. Она находилась возле СТО на 2-й Выселочной улице напротив Воскресенского кладбища.
Выяснилось, что автомашина имела некоторые повреждения. Например, деформированы левое крыло и колесо, а также коробка передач.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска поймали 23-летнюю безработную гражданку. Известно, что в 2014 году она была судима за кражу, и теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон автомобиля). Сейчас ее отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








