Девушку задержали за поломку коробки передач и крыла машины
11:02, 11 февраля 2016
В Ленинском районе Саратова полицейские задержали 23-летнюю девушку, которая подозревается в угоне автомобиля и его поломке.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД, днем 21 января 61-летний мужчина оставил свой автомобиль «ВАЗ-21144» возле дома №60А по улице Шехурдина (между 2-й Прокатной и 3-м Студеным проездом). Утром 23 января он обнаружил пропажу легковушки, а нашел ее лишь вечером 24 января. Она находилась возле СТО на 2-й Выселочной улице напротив Воскресенского кладбища.
Выяснилось, что автомашина имела некоторые повреждения. Например, деформированы левое крыло и колесо, а также коробка передач.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска поймали 23-летнюю безработную гражданку. Известно, что в 2014 году она была судима за кражу, и теперь в отношении нее возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ (угон автомобиля). Сейчас ее отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 3 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 Саратовский медик с 12-летним стажем решил служить в войсках беспилотных систем
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







