Улегин собирается на самую массовую в Саратовской области лыжную гонку
19:10, 10 февраля 2016
Серебряный призер XXIX Олимпийских игр-2008 Сергей Улегин планирует принять участие в главном зимнем спортивно-массовом мероприятии этого года. Речь идет о самой массовой лыжной гонке, которая состоится 14 февраля в Базарном Карабулаке.
«Думаю, в год 80-летия Саратовской области «Лыжня России» будет особенно яркой и запоминающейся!», - считает Улегин.
Он сообщил, что еще одним значимым событием будет соревнования лыжников в рамках Всероссийского дня зимних видов спорта, организованного Олимпийским советом Саратовской области, которые запланированы на 13 февраля в Энгельсе.
«Это не просто соревнования, а настоящий праздник, включающий концертную программу, развлекательные площадки для взрослых и детей», - подчеркнул Заслуженный мастер спорта России по гребле на байдарках и каноэ.
Сергей Улегин выразил сожаление, что «олимпийских чемпионов и призеров по лыжным видам спорта у нас пока не было». «Возможно, наши будущие чемпионы будут участвовать в этой «Лыжне России»!», - резюмировал спортсмен.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж








