Житель Красного Кута нашел на чердаке раритетное оружие
10:50, 9 февраля 2016
Вчера житель города Красный Кут Саратовской области сдал в полицию раритетное оружие. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 62-летний пенсионер добровольно принес в правоохранительные органы револьвер. Огнестрельное оружие при проверке оказалось револьвером, выпущенном в 1905 году на императорском Тульском заводе. На пистолете не было номерного знака.
Мужчина рассказал, что в конце прошлого года нашел револьвер на чердаке своего дома и решил от него избавиться.
В Озинском районе в поселке Сланцевый рудник 56-летняя гражданка добровольно выдала полицейским охотничье ружье. Двустволка марки ТОЗ 16 калибра была выпущена в 1960 году. Ружье ранее принадлежала отцу пенсионерки.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








