20 апреля 19:09 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ректор СГЮА поздравил коллег с Днем российской науки

Мы живем в мире, который меняется с немыслимой скоростью ежедневно, и одним из главных двигателей подобных изменений является именно наука, от которой, несомненно, зависят благосостояние, последовательное и эффективное развитие нашего государства сегодня и

13:16, 8 февраля 2016

Председатель Совета ректоров вузов Саратовской области, ректор СГЮА, депутат Саратовской областной думы, профессор Сергей Суровов поздравил коллег с Днем российской науки, который отмечается сегодня.

В поздравлении сказано: «Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления с праздником – Днем российской науки!

Мы живем в мире, который меняется с немыслимой скоростью ежедневно, и одним из главных двигателей подобных изменений является именно наука, от которой, несомненно, зависят благосостояние, последовательное и эффективное развитие нашего государства сегодня и в ближайшем будущем, благополучие наших сограждан!

Россия и ее ученые подарили миру бесчисленное количество значимых научных открытий, изменивших ход истории и нашу жизнь в целом. И сегодня, как и многие годы прежде, отечественные вузы, исследовательские центры, институты и признанные научные школы – это оплот самых передовых технологий и инноваций, современных разработок и достижений в самых различных сферах государственной и общественной жизнедеятельности!

Желаю всем тем, кто связан с исследовательской сферой – состоявшимся на научном поприще и только начинающим ученым – творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, светлых мыслей, новых открытий, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть ваш упорный, скрупулезный труд всегда находит практическое подтверждение и применение в реальной жизни! С праздником!»

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

сгюа, сергей суровов, день российской науки

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх