Подозреваемого в поножовщине под Марксом поймал ОМОН Дагестана
10:45, 7 февраля 2016
Вчера в Махачкале республики Дагестан прошла операция по задержанию подозреваемого в поножовщине, совершенной почти 11 лет назад в Саратовской области. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, в поимке принимали участие сотрудники уголовного розыска и бойцы ОМОН.
По предварительным данным, ночью 22 апреля 2005 года в селе Подлесное Марковского района 41-летний житель Дагестана (село Ванашимахи) поссорился с 33-летним жителем села Баскатовка. В ходе потасовки у кафе «Рафаэлло» злоумышленник достал нож и серьезно ранил оппонента.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Но до сих пор не удавалось найти подозреваемого, несмотря на то, что его объявили в федеральный розыск. Пока задержанного отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 Спор о «Доме художника». Фирме Курихина вновь не дали поживиться за счет бюджета
- 3 Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина
- 4 Жители Авиатора просят помощи у главы СК и генпрокурора в борьбе с застройщиком
- 5 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








