4 февраля 14:53 в Саратове -16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Отравившиеся четверо близнецов воспитывались в благополучной семье

Пока нельзя утверждать, что причиной отравления детей стал угарный газ. Есть версия, что у малышей могло быть и пищевое отравление

11:50, 5 февраля 2016

Четверо детей, госпитализированных вчера из Ленинского района Саратова с отравлением, воспитывались в благополучной семье. Об этом ИГ «Четвертая власть» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД. «На учете они не состояли», - сообщили в главке.

Напомним, из частного дома на улице Камская были госпитализированы две пары близнецов – мальчик и девочка 2,5 лет и две 10-ти месячные девочки.

Первым предположением стало отравление угарным газом. На место выезжали сотрудники газовой службы и выявили нарушения. 

«В доме был произведен самовольный монтаж газового оборудования, - сообщила «Четвертой власти» представитель компании Елена Голубева. – Кроме того, не было тяги в колонке».

По ее словам, пока нельзя утверждать, что причиной отравления детей стал угарный газ. Есть версия, что у малышей могло быть и пищевое отравление.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

отравление газом, ленинский район, гу мвд

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Ровенском районе взрослые и трое детей попали в больницу с отравлением газом

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове

Популярное
наверх