19 апреля 13:43 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики информируют о проведении работ в Саратове

4 февраля с 10.00, центральная ремонтная служба Саратовского филиала Т Плюс приступит к плановым работам на трубопроводе, проходящем под автодорогой на пересечении улиц Чапаева и Зарубина

11:50, 4 февраля 2016

В связи с установившейся положительной температурой наружного воздуха энергетики будут проводить ремонтные работы на теплосетевом оборудовании Саратова для поддержания надежности функционирования централизованной системы теплоснабжения.

4 февраля с 10.00, центральная ремонтная служба Саратовского филиала Т Плюс приступит к плановым работам на трубопроводе, проходящем под автодорогой на пересечении улиц Чапаева и Зарубина, а также на улице Гоголя (между Радищева и Мясницкая). Работы планируется завершить к 20.00.

Завтра, 5 февраля, энергетики продолжат устранять ранее выявленные в ходе обхода дежурных бригад повреждения. Работы планируется вести на улицах Рахова и Симбирцева (между улицами Шелковичная и Белоглинская) и завершить к 20.00. На объектах будет работать специальная техника, что может затруднить движение по указанным улицам. Ремонт планируется вести в тепловой камере, но специалисты компании не исключают необходимости проведения земляных работ.

На время проведения ремонтных работ у потребителей, расположенных по указанным улицам, возможно отклонение гидравлического режима теплоснабжения от оптимальных параметров,  что может отразиться на качестве отопления и ГВС. Энергетики приносят извинения за причиненные неудобства.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

т плюс

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

Популярное
наверх