28 марта 18:30 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Хлебокомбинат Стружкина просит саратовцев поддержать предприятие после истории с крысой

Вся выпускаемая продукция производится в соответствии с технологическими и санитарными нормами. За каждой операцией, будь то замес теста, разделка или формовка, следит ответственный за этот участок работник. Весь технологический процесс производства хлеба

18:25, 3 февраля 2016

Специалист Саратовского хлебокомбината имени Стружкина призывает жителей региона поддержать предприятие в трудной ситуации.

Напомним, в понедельник жительница областного центра рассказала в соцсети, что купила батон, в котором, по ее мнению, находились останки крысы. После проверки сообщения Региональное Управление Роспотребнадзора приостановило деятельность предприятия.

Начальник кондитерского цеха хлебокомбината Татьяна Звонова обратилась к жителям города.

«Мы - работники, много лет работающие на предприятии, - с душой и с любовью выпекаем хлеб и передаем свой опыт молодому поколению.

Вся выпускаемая продукция производится  в соответствии с технологическими и санитарными нормами. За каждой операцией, будь то замес теста, разделка или формовка, следит ответственный за этот участок работник. Весь технологический процесс производства хлеба контролируется соответствующими службами предприятия.

Случившееся не должно перечеркнуть историю и положительные традиции  на старейшем предприятии города. И мы приложим все силы,  чтобы не разочаровать наших покупателей качеством продукции в будущем. «Друг познается в беде» - мы призываем наших покупателей поверить нам и поддержать комбинат в трудной ситуации», - заявила специалист с 30-летним стажем.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

хлебокомбинат стружкина, управление роспотребнадзора, крыса в хлебе

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх