Любителя пьяных поездок ночью задержали возле горбольницы
11:12, 2 февраля 2016
Вчера около 1.00 возле городской больницы №9 в Саратове сотрудники ГИБДД провели задержание пьяного водителя. При этом у нарушителя вообще не оказалось водительских прав, сообщили в пресс-службе ГУ МВД.
По предварительным данным, безработный 26-летний парень сел за руль автомобиля «ВАЗ-21093» в нетрезвом состоянии. При этом еще в сентябре 2013 года его лишили прав управления транспортным средством. Однако возле дома №43А по улице Большая Горная (здание больницы) его остановили автоинспекторы.
Теперь в отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ, т.к. он снова сел пьяным за руль, будучи лишенный прав. По этой статье ему грозит наказание вплоть до лишения свободы до 2 лет. Стоит отметить, что подозреваемый в 2010 году был судим за нападение на представителя власти (статья 318 УК РФ), за что отсидел 2 года. Сейчас его отпустили под подписку о невыезде.
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться
- 5 Володин о верандах на набережной Саратова: Это неотъемлемая часть набережной








