После ликвидации аварии вода дошла не до всех жителей Саратова
13:44, 30 января 2016
Администрация Саратова признала, что не все абоненты после ликвидации аварии на магистральном водоводе обеспечены водой.
«Обращаем внимание потребителей – в связи с протяженностью коммуникаций требуется время на заполнение водопроводной системы. Абоненты, расположенные в отдаленных от Вольского тракта микрорайонах, а также потребители верхних этажей многоквартирных домов могут испытывать проблемы с холодным водоснабжением», - отмечается в информации, размещенной на сайте мэрии.
Власти пообещали в течение пяти часов стабилизировать режим подачи воды.
Кроме того, особое внимание в администрации обещают уделить домам, расположенным по 2-му проезду им. Блинова. «Дома находятся на возвышенности, а подкачивающая насосная станция не принадлежит МУПП «Саратовводоканал». В данный момент специалисты предприятия находятся на месте и выясняют причины сбоя в работе водопровода», - сообщает пресс-служба администрации.
Напомним, из-за аварии на магистральном водоводе на Вольском тракте практически на сутки было отключено водоснабжение более 200 тысяч абонентов в Ленинском и Кировском районах областного центра.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 Ректор СГТУ Сергей Наумов прокомментировал промежуточные итоги приёмной кампании
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 5 Саратовский рыбак выловил из реки сома с человеческий рост
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Прокуратура намерена вернуть в бюджет 570 млн от незаконных контрактов с дорожными предприятиями Симоняна
- 5 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска











