Губернатор Радаев о ликвидации аварии на водоводе: Вот так и надо работать!
12:26, 29 января 2016
Сегодня в Ленинском районе Саратова место аварии на магистральном водоводе посетил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. В сопровождении главы администрации областного центра Валерия Сараева он понаблюдал за демонтажом поврежденной задвижки.
Напомним, вчера из-за трещины на ней было частично прервано снабжение водой жителей двух районов областного центра - Ленинского и Кировского.
Сити-менеджер доложил главе региона, что уже заканчивается демонтаж задвижки и в скором вермени на ее месте будет установлена новая. По его словам, изначально планировалось закончить работы к 22.00 – 23.00 часам. Однако из-за ударных темпов работ и профессионализма сотрудников сроки удалось сократить. По словам Сараева, на месте аварии работают 140 специалистов.
Воду во все районы удасться вернуть к восьми вечера, пообещал глава администрации. «Люди придут домой после рабочего дня, и вода уже будет в квартирах», - заверил Валерий Сараев.
Губернатор высоко оценил работу главы администрации и ликвидаторов аварии, и предложил поощрить. «Так и надо работать, и именно так», - напутствовал всех собравшихся примером Сараева глава региона.
Радаев поинтересовался, есть ли какие-то трудности при проведении ремонтно-восстановительных работ. Сараев заверил, что никаких трудностей и препятствий нет.
- 1 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 2 Забракованные дворы школ и детсадов Вольска
- 3 Пытки сирот под Саратовом. Покрывавшая опекунов чиновница получила 4 года
- 4 Жители сообщают о полчище «гуляющих» тараканов в центре Саратова
- 5 В Балакове проводят в последний путь троих бойцов специальной военной операции
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне











