Более 370 баранов-нелегалов не пустили в Саратовскую область
11:11, 29 января 2016
В Красноармейском районе Саратовской области полицейские остановили грузовик, перевозивший отару баранов. Более 370 животных прибыли в наш регион из Волгоградской области без сопроводительных ветеринарных документов.
Поскольку незаконное перемещение животных может вызвать распространение инфекционных заболеваний, Саратовское управление ветеринарии решила вернуть груз отправителю. О произошедшем проинформировали ветеринарную службу Волгоградской области.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД







